Помогите расшифровать ОАК при коронавирусе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк Джвп
Здравствуйте, вы не могли бы расшифровать анализы?
Сегодня 8-ой день, как болею коронавирусом. Есть кашель. Лечусь. Тепературы высокой уже нет давно, 36,6-37,0. Высокая держалась первые 2 дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-19 14:11
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
Anya 2020-12-19 14:26
Здравствуйте. Сегодня 7-й день болезни коронавирусом. Ферритин и с-реактивный белок в норме. Помогите расшифровать анализы.
Здравствуйте.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении как результат воздействия вирусной инфекции.
Всего хорошего.