После контакта
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, извините за вопрос. Насколько это опасно, лечить ли или оставлять как есть? Посев? Я против этого, после орального контакта гланды отяжелели, тянуло связку в горле в ухо, Закладывало нос, щипало. Язык белый. Слезы из глаз. Давило щитовидку, гипотериоз. Может ли щитовидка воспаляться из за этого?
Партнер проверен, пропили Левофлоксацин 10 дней, Флуконазаол с 5 дня лечения 7 дней.
Спасибо
1 ответ
Инна 2023-03-14 01:29
Еще стал урчать живот и немного опухло вокруг глаз, подкашливание, хочется отхаркивать.