После когтей остался след, зудит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что это может быть? Домашний кот во время игры вцепился когтями, в итоге остался след в виде шишочки (возможно, рубец). Он то исчезает, то выпуклость появляется. Но беспокоит другое: когда, если тронуть/задеть его, то он растёт и сииильно зудит, как крапива! (и белеет) Помогает мазь левомеколь или акридерм ГК. (прошло примерно полгода)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-02 20:42
Добрый день, сделайте снимок в лучшем качестве. Нужно хорошо рассмотреть.