Красное пятно на руке, зудит, немного чешется

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не наблюдаются, больше никаких заболеваний нет, и проблема подобного характера впервые, никогда не было проблем с кожей
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вопросом, который очень сильно волнует, примерно 3 месяца назад появилось красное пятно на кисти правой руки, сначала не зудило, чуть позже начало немного зудить, проблем в самочувствии никаких не наблюдаю, мазал детским кремом не продолжительное время, пару дней, не больше, не помогло, я уже понял что дело в другом, подскажите пожалуйста что это может быть, что может быть причиной возникновения, и, соответственно как и чем это лечить, заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-01 16:26
Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Платная консультация
Андрей 2022-04-16 11:46
Здравствуйте, спасибо огромное, помогло, но все равно след остался, уже не шелушится, и сровнялось с кожей, просто остался след, подскажите пожалуйста, это значит уже все зажило, и нужно просто подождать, или нужно еще долечивать? Еще раз спасибо