После капельницы опухло все

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я лечусь от рака
После капельницы (6 курс химиотерапии) сразу набухла рука сверху, и разболось. Сечас прошло 2 недели, мазала гепариновой мазью с диклюфенаком, все вокруг красное, все болит, что то делать правой рукой не могу. Опухоль справа в груди, еще не вырезали. Это могут уже лимфоузлы болеть? Страшно.
Что можно сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не смогу ничем помочь и сказать что у вас. Думаю вам надо консультироваться с вашим онкологом. Для исключения тромбозов необходимо пройти узи вен.