После инсульта, скачет давление
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста давление скачет постоянно, значит верхнее175-нижнее95, а пульс 98 год назад был инсульт. Если постоянно повышенное давление и пульс. Какие могут быть последствия, пьем Эналаприл 10. подскажите пожалуйста дальнейшее
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы избежать повторного инсульта вам обянужна коррекция терапии. Покадитесь кардиологу. Сейчас до посещения врача можно добавить к эналаприлу 10мг эгилок (или беталок зок) 50мг утром и вечером.