После инсульта
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мой папа перенес инсульт, через некоторое время пролечившись у него начались как вздутие живота и отек ног. К тому же сахар повышен. Незнаю что и делать? Моему отцу 58 лет, не курит уже давно, алкогольными напитками не злоупотребляет. Почему это происходит и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Вашего папу обязательно нужно показать терапевту. Заочно, к сожалению, помочь невозможно.