После ИИ НА 11 день распирающие боли в одной груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, 20.01.17 начался цикл, на 11 день была искусственная инсеминация со стимуляцией. На сегодняшний день увеличилась левая грудь и в ней распирающая боль, в правой боль иметься но не значительная, месячных ещё нет, тест на беременность сегодня делала с утра, но на нем только призрак. Может ли это быть беременностью и тест не ярчает из за того что частое мочеиспускание, за ночь перед тестом мочеиспускание было 2 раза.
1 ответ
Здравствуйте. Для более точного определения наличия беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ. Эти симптомы могут быть косвенным признаком наступления беременности.