После ГВ болит низ живота
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: До родов было воспаление яичников, и после аборта Эндономиоз
Здравствуйте, кормила грудью 2,5 месяца, месяц уже не кормлю месячных нет, но как неделю начал болеть низ живота 20 мая делали УЗИ все хорошо никаких отклонений нет. Врач сказал что надо придди через год провертся. Нош па не помогает подскажите что делать?