После гексикона Кровенистые выделения

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Месяц назад сделали прижигание эрозии шейки матки лазером. Сейчас для профилактики назначали свечи гексикон, беспокоили выделения, через два дня начались Кровенистые выделения, могли свечи их спровоцировать и продолжать мне их вкладывать? До месячных ещё 5 дней. Или после прижигания мог цикл сдвинуться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 11:08
Добрый день.
Это не может быть из - за свечей.
Если появились алые кровянистые выделения, то лучше показаться гинекологу.