После ескапел хочеться в туалет, побочное действие?
Спрашивает: Светлана Наливайко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, приняла ескапел 25 сентября, на той момент пройшло 40 часов после па, задержка менструации была уже тогда три дня, на следующий день хочеться сильно в туалет, скажите пожалуста это побочное действие ескапела? Уже три дня такое чувство, УЗИ делала беременности нету
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 18:24
Добрый день. Маловероятно что из за него. Сдайте бак посев мочи