После Дюфастона длительность месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Мне поставили эндометриоз, с 16 дня назначили Дюфастон, пропила 10дней, как назначили и в первый день месячных стала пить новинет, но вот уже 6день идут месячные, первые 4лня обильные и болючие, сейчас меньше, но идут. У меня раньше скудные месячные были и по 5 дней, а сейчас это может быть норм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 11:58
Добрый день, при приёме оральных контрацептивов это нормально, адаптация.
Евгения 2020-12-15 12:03
А сколько может это продолжаться, чтобы я была спокойна
Евгения 2020-12-15 12:55
А месячные то сколько будут идти, я не поняла, 1-2месяца?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 13:40
Мазня будет в течении 1-2 месяцев.