Длительные месячные и ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,24.04.2020 я родила, первые месячные после родов пошли в июне, и сейчас 26.07. С этого дня я начала принимать Джес, но месячные не заканчиваются, то есть до сих пор чуть чуть мажет. Узи органов малого таза делала в июне, там все хорошо, первые месячные шли около 5-6 дней. До родом ранее Джесс уже принимала такого не было, что делать в данном случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 16:56
Здравствуйте. Спокойно продолжать приём. У Вас ещё будет идти адаптация к препарату. Но если это продолжится и на новой пачке, то стоит подбирать другой КОК