Длительные месячные, после Дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка месячных, на УЗИ отклонений не показало, беременности тоже нет. Анализы показали высокий тестостерон. Назначили Дюфастон, на восьмой день приема начались месячные, с первого дня месячные начала питьЯрину. Месячные не обильные (первые три дня вообще мазалось), но уже десятый день. Это нормально? Сколько они могут длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 13:07
Здравствуйте. Да, это адаптация к приему. Если кровить будет более 14 дней - к врачу очно