После дренажа температура и морозит

Спрашивает: Анастасия Захарьева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у врача вскрывали фурункул (отек был сильный по всему колену и выше) сделали дренаж! Начала пить антибиотик, по назначению врача. Отек не спал еще больше стал такое чувство, морозит и температура 37.5! Нормальная ли это реакция? Или стоит беспокоится? Завтра иду на перевязку снимать дренаж! Появились уплотнения красноватые!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первые сутки это нормальное явление, это реактивный отек