После депиляции
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, сходила на депиляцию интим. (Шугаринг).
Через 3 дня было много гнойников, все усыпано, и один красный прыщ, очень чешется. Прижгла йодом, гнойники прошли за 4 дня.
Красный прыщ на лобке, не проходит уже 10 дней, йод не помогает, чешется.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Аллергический дерматит осложненный вторичной инфекцией.
Минимум мочить и не раздражать.
Наружно мазь Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь 7 дней.
Минимум мочить и не раздражать.
Платная консультация
Настя Спасибо, буду пробовать.
Такое может быть из-за не стерильно проведенной процедуры, просто мастер без конца по телефону болтала во время процедуры.