После чесания остаются синяки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Периодически чешется тело, после почесов появляются синяки(фото прилагаю). 9 месяцев назад болела ковид, с февраля искажения вкусов и запахов, и периодически зуд. В январе все анализы, узи брюшной полости в норме, ЭГДС- недостаточность кардии. Что со мной?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-03 18:50
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов. С результатами обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего хорошего.