После больницы не открывается головка у годовалого ребёнка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну сейчас год, лежали в больнице с ротовирусом, до больницы головка открывалась, а сегодня заметила, что там очень маленькая дырочка теперь, лежали 5 дней, 7 дней находимся дома, неужели за это время всё заросло, что делать. Большое спасибо за помощь.
1 ответ
В конце купания попробуйте понемногу открывать, так чтобы за несколько лет открыть. Если не выходит нужна очная консультация.