После биопсии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите мне делали биопсию 10 дней назад день были розовые выделения а сейчас на протяжение 9 дней желтоватые сегодня утром пошла в туалет и из меня вышел квадратный кусок слизистый коричневого цвета как см 2 что это может быть и стоит мне опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 10:23
Здравствуйте. Биопсию ЧЕГО и ПОЧЕМУ Вам проводили?
Платная консультация
Татьяна 2020-07-18 10:57
Здравствуйте биопсию шейки матки после кальпоскопии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-18 10:59
Возможно, просто отошел струп
Платная консультация
Татьяна 2020-07-18 14:57
Он отошёл а сейчас спустя 4 часа начались коричневые выделения это норма? Что должно быть после ступала?