Выделения после биопсии шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 24 июня 2019 года мне была проведена Расширенная биопсия шейки матки с использованием аппарата сургитрон. После процедуры 7 дней выделения были незначительные светло-желтоватые, я бы даже сказала. Использую все эти дни ежедневную прокладку. Со вчерашнего дня, на 9 день появились более обильные коричневые выделения. Сегодня 10 день после биопсии выделения стали цвета коричневого с красна крови уже. Пользуюсь пока ежедневной прокладкой. Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:11
Здравствуйте. Не стоит волноваться. Так может отходить струп
Платная консультация
Елена 2019-07-05 18:16
Пришли результаты биопсии. Елена Викторовна, Посмотрите пожалуйста.
Елена 2019-07-05 20:26
При данных диагноз требуется метод прижигания? Планируется беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 21:52
Я думаю, что аппаратом Вам должны были бы и убрать все это сразу (прижечь)
Платная консультация
Елена 2019-07-05 21:55
Спасибо большое Вам за ответ. На осмотр через неделю только, там сказал врач и посмотрит все ли убрали. Подскажите а хр. Цервицит как то можно вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 21:58
Обработали все, не волнуйтесь - и цервицит тоже