Выделения после биопсии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 18.12 (10 день цикла) было диагностическое выскабливание цк (зт 3тип) и радиоволновая биопсия шейки матки (срезали лейкоплакию), подтвердили простую лейкоплакию, полипоз эндоцервикса, дисплазии нет. Прописали после биопсии пропить метронидазол 3р/д - 5 дней. По началу были выделения зелёные, водянистые, через неделю жёлтые, с 28.12 выделения местами коричнево-прозрачные, сейчас кровянисто-прозрачные, ближайшее месячные 4-5 января. Ничего не болит, выделения без запаха. Их немного. Серьезно ли это?
3 ответа
Добрый вечер, нет, это у Вас начинаются месячные.
Елена 2021-01-06 14:13
Здравствуйте ещё раз, с 28.12 по 03.01 были те же самые выделения, но коричнево-красные, с 04.01 по настоящее время красные и коричневые, обычно месячные идут 4-5 дней, есть причина идти к врачу сейчас? Спасибо.
Как минимум Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.