Выделения на 10 день прсле биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 14 дней назад мне делали биопсию шейки матки радиоволновым методом. 10 дней были светло желтые выделение. На 11 день начались светло коричневые выделения. На 12 день я обратилась к врачу за результатом гистологии. Результат железистая псевдоэрозия. По поводу выделений сказал это норма отдходит струп. И назначил свкчи метилурацил. Сегодня 14 день выделения стали обильные цветом коричневые и немного с примесью крови. Месячные должны начаться через 2 или 3 дня. Так и должно быть? Должны усиливаться выделения и менять цвет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 21:15
Здравствуйте. Да, вероятнее всего, перейдет в менструацию
Платная консультация
Еленп 2020-12-10 12:03
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот сегодня начались уже кровяные выделения похоже на месячные. Хотя до месячных день или два. Как понять это месячные или паталогические выделения с кровью? В такие дни я так понимаю уже нельзя ставить свечи метилурацил?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:34
Здравствуйте. Нет, свечи уже не стоит. Если это предполагаемые дни месячных, то просто их начало