После бани усилились месячные
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 4й день месячных, я пошла в баню, особо не парилась и было не очень жарко, после бани месячные стали идти более обильно, я начала переживать. С чем это может быть связано и нормально ли это?
1 ответ
Добрый вечер, нет, это не нормально, во время менструации нужно исключать бани, парилки, силовые тренировки.