Месячные усилились к концу цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, я пролечиваю кольпит (повышенное количество грандерелла). Ставлю свечи тержинан. Была задержка 14 дней, тест отрицательный. Начиная с 10 дня задержки ставила свечи, пришли кд, необильные, я ставила без перерыва итого 7 свечей. Потом один день у меня выпал (уснула неожиданно), вчера вечером поставила свечку (получается 8). Сегодня 5 день цикла, месячных почти не было. Пол дня чуть-чуть кровоточило, потом перестало совсем. А ближе к вечеру 7-8 часов как пошли опять, будто 1 день и низ живота тянет. Что это может быть? Надо ли бежать к врачу? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Сложно ответить заочно. Для исключения какой-либо патологии лучше сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анна 2016-10-20 13:57
Здравствуйте. Я 3 недели назад делала УЗИ. Трансвагинальным датчиком (или как правильно называется не помню, датчик был во влагалище). Никаких патологии, новообразований не выявлено. Всё функционирует.