Месячные и геморрой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Всд
Жда
Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, низкий гемоглобин 108, сейчас идут 4 день обильные месячные. Пью Сорбифер Дурулес, со вчерашнего вечера воспалился внутренний геморроидальный узел. Можно пить Детралекс (у меня дозировка 1000мг). Не усилить месячные?
7 ответов
Здравствуйте. Можно, но лучше прикрыть Транексамом. В дозе 500 2 раза в день хотя бы на 3 дня
Платная консультация
Елена А дозировку как мне пить Детралекс? У меня 1000 мг, тогда 1000 утром и 1000 вечером?
Елена, этот вопрос лучше задать проктологу. На сайте есть - уточнит для Вас. Гинеколог не лечит геморрой, простите