Кольпит и баня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, а можно ли при воспаление влагалища ходить в баню (лечусь 4 день, но вот очень захотелось в баню). И можно ли заниматься сексом в презервативе?) и ещё вопросик можно ли за пару дней до месячных ходить в баню? Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, в баню во время лечения и перед месячными ходить можно. Половой жизнью жить не желательно во время лечения