Помогите очень нужно

Спрашивает: сашп
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пкоа нет никаких
Здравствуйте, добрый день, у меня 2 числа начились первые месячные я бы хотела у вас спросить как мне ходить в баню? Стоит ли вобще ходит7 и почему то они всего были у меня 2 дня это нормально? 7 или это плохо? Что мне делать вобще я боюсь ничего незнаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 09:54
Здравствуйте. В баню во время месячных не ходят. Во время выделений используют прокладки. Почитайте в Интернете о месячных. Все написано