После аппендицита колит бок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Из долгих заболеваний хронический тронзилит
Здравствуйте, мне вырезали аппеницит, после снятия швов на следующей день стало плохо поднялась температура на УЗИ нашли жидкость отправили в геникологию с диагнозом послеоперационный перитонит, через 10 дней я прошла повторно УЗИ у меня гидросальпинск, и ещё куча проблем соли в почках, в желочном пузырь жидкость, Да я лечусь но меня беспокоит то что когда я встаю с кровати колит правый бок аж дыхание перекрывает, глубоко вздохну тоже колит там же, что делать и если не к вам обращаться то к кому, уже сил нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга и гинеколога!