После антибиотиков

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечусь антибиотиками от хеликобактера. Заметил что кожа полового органа при оттяжке, оттягивается не как всегда, а как будто липнет что-ли. Но без болезненно. Есть лёгкий налет. Подскажите что делать, ведь так никогда не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-27 18:53
Здравствуйте. Это может быть кандидоз на фоне антибактериальной терапии.
Платная консультация
Тамерлан 2019-07-27 18:56
Да, сказали Кандидоз. Врач сказал, левомеколь утром и вечером. Марганец или ромашка. 7-10 дней. Спасибо, что ответили ????