После аллергии места поражения облазят

Спрашивает: Анна Климова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была аллергия, пятна с зудом на пальцах рук, локтях, коленях. Прописали проколоть курс (10 уколов) кальция и мазать комфодерм и супрастин. Спустя 10 дней только Пятна прошли, но теперь эти места все облазают. Курс уколов проколола.
Прилагаю фото, где была аллергия и после неё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 10:08
Добрый день, да, такое состояние может быть после после дерматита, который у вас был. Сейчас можете использовать цикопласт, минимизируйте контакт рук с водой и мылом