После Аборта выпила Женале

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Задержка месячных.
Здравствуйте, я сделал аборт. Спустя 2 недели был НПА и я выпила Женале в течение 10 часов. Задержка уже 9 дней. Делала тест, он отрицательный. Читала, что после приема этой таблетки, задержка может быть от 8-10 дней. Кто то делился опытом, и рассказывал, что задержка была аж 14 дней. Так вот я хотела узнать, может ли быть нормой такая большая задержка, могла ли таблетка усугубить состояние организма после аборта и когда бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 00:35
Добрый вечер, да, конечно после приема цикл нарушается, сделайте УЗИ ОМТ.
Мария 2021-04-05 05:48
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 07:19
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.