Задержка месячных после таблеток?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Всегда секс в защите! Было 2 странных момента, после секса решили ещё раз, резину надел не твой стороной, потом исправил. Чтобы перестраховаться решили выпить 1 Женале. Потом был половой акт в защищу и через час 2 раз без, перед тем как закончить вытащил! И через 10 часов выпили ещё женале (период между 1 приемом таблетки и 2 +- неделя) . Задержка 3 дня, может быть из-за таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-16 11:18
Добрый день.
Да, конечно такие нарушения могут быть из-за приема таблеток