После аборта появилась алергия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад делала операцию, прерывание беременности, под общим наркозом, на утро после операции опухло все лицо и появилась сыпь, на лице, на руках, на животе, так же зуд. Подскажите может ли быть от от наркоза, предстоит, снова прерывания переспросит, и хотелось бы знать, если все таки такая реакция на наркоз, что делать? Может что то выпить до операции, или же после? , чтоб на утро не чего не было. Держалось это все 2 недели. Зарание спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Показана консультация аллерголога + комплексное аллергологическое обследование, с определением чувствительности к наркозным препаратам.