После 2 кесаревых болит шов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 36 недель 4 года назад было сделано второе кесарево сечение сейчас беспокоят боли внизу живота в районе шва особенно при движении ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Болей быть не должно. Вам необходимо срочно вызвать скорую помощь и ехать в роддом. И разбираться с состояние шва.