Болит шов после кесарево сечения

Спрашивает: Зийода
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не давно родила девочку. С помощью кесарево сечения. Вот уже проходит 4 ая неделя но боли в животе не прекращаются. Точнее колит из внутри шов с краю боли очень сильные. Не могу определится почему боли не перестают? Подскажите пожалуйста это не серьёзно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 22:07
Здравствуйте.
Нужно обратиться к гинекологу или хирургу, похоже на лигатурный свищ.
Удачи.