После 15 -00 часов повышается давление, утром принимаю бидоп
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Инвалид 2 группы по общему заболесанию, хр. Гастрит, панкреатин, язвенная болезнь, хр. Гепатоз, желчный удален в 2010г
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня 2группа инвалидности по общему заболеванию, болею с 1999г, в детсве была травма позвоночника с 1 по 8 позвонок. Раньше была гипотония, а с 2002-03 года начало скакать давление, сейчас давление поднимается после 15 часов идет обострение шейно-грудного отдела, да и суставы тазобедренные болят. Назначили - бидоб 5 утром, вечером в 19 часов телпресс ии если есть давлениедополнительно моксонидин 0,2, капотен и глицин
1 ответ
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.