Давление утром

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите, что принимать на ночь, чтобы к утру не повышалось давление-от амлодипина плохо, энап и престариум не помогают. Подскажите, если утром принимать лористу н100, то, что на ночь? К утру очень повышается давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-13 11:01
Если есть реакция на амлодипин, можно заменить на леркамен - улучшенный амлодипин. Либо добавить на утро арифон, а лористу без Н перенести на вечер.