Посинения кожи вокруг рта

Спрашивает: Ольга Владимировна Нагорнева
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка посинела-покраснела кожа вокруг рта. Внезапно. На ощупь кожа гладкая, обычная. Три дня слегка кашляет и насморк. В нос пшикаем ксилокт детский и виброцил. Температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови с подсчётом тромбоцитов. Подключить аскорутин по 1 таб 3 раза в сутки. При некоторых вирусных инфекциях данный симптом характерен, проходит самостоятельно, но контроль показателей крови необходим.