Посинела и болит папиллома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, долгое время была папиллома подмышкой, не беспокоила, вот несколько дней назад посинела, заболела, слегка увеличилась, не травмировала. Что делать? К какому врачу идти? Можно ли удалять лазером и нужно ли делать гистологию? В анамнезе у матери была меланома. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2021 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-10 09:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2021-01-10 18:17
Сегодня она почернела, но ещё болит такое ощущение что она отвалится скоро, это страшно? К кому идти, какие анализы сдавать?
Елена 2021-01-10 22:21
Сегодня она отвалилась(Что в таком случае делать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-11 15:25
Обрабатывайте бетадином 2 раза в день. После отхождения корочки, обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Елена 2021-01-12 13:32
Ничего не осталось, отвалилось то что почернело и все, это может быть опасно?
Елена 2021-01-12 16:45
Спасибо большое