Папиллома в подмышечной впадине травмирована
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже жавно имеется образование в подмышечной впадине, похожее на папиллому, так как часто бреюсь, то она по моему несколько воспалилась и по моему там трещинка, не знаю когда точно произошло, не болит. Очень переживаю, насколько опасна в плане онкологии? На очный прием попаду только через 3 недели. Фото прилагаю ниже, при разном освещении. И стоит ли ее как то обработать? Не зудит и не болит.
1 ответ
Здравствуйте. Нисколько не опасна, удалите в плановом порядке полностью, чтоб проблема и страхи не повторялись