Пошли месячные вчера, сегодня коричневые пятна

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, вчера пошли первые месячные, сегодня у меня коричневые пятна, читаю на просторах интернета пишут что «инфекция, болезнь» за место месячных у меня коричневые пятна на прокладке, скажите что это? И что делать в такой ситуации, заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-27 19:16
Саша, пользуйтесь поиском. Сотни раз на сайте писали о менархе.