Коричневы пятна

Спрашивает: Лениза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет, и у меня какие то коричневые пятна, месячных ещё не было, пятна были днём и вечером, они появляются прямо большими пятнами, что мне с этим делать? Сейчас уже все спят спростить не у кого.
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-05 10:19
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова