Коричневые выделения сразу после месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть. Сейчас попасть на УЗД или на прием к врачу нет возможности а я очень волнуюсь. Я была на УЗД пол года назад все было хорошо. Сейчас месячные были 31 декабря как обычно. Прошли до 4 января а уже 11 января я обнаружила на белье небольшое светло коричневое пятно (это было 1 раз на другой день уже нечего не было) . Но вот 17 января снова коричневое пятно но уже темно коричневое и как будто маленький кусочек эпителия такое бывает при месячных . После полового акта стало больше. (ежедневной прокладки хватает) и 18 числа утром немного было но к часам 9 уже нечего нету. Базальная температура 18 числа 36,2. Ничего не болит, слегка тянет спину. Сразу скажу что весь январь на нервах, К тому же делала ренген, узд. Может это быть что то от нервов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 13:15
Здравствуйте вероятно у вас обычный гормональный сбой.