Пошла кровь что значит
Спрашивает: диляра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 06.10.2016 узи обнаружили желтое тело в левом яичнике 15 мм. Затем этим же днем пошла кровь что это значит? Размеры матки увеличены толщина эндометрия 10. означает ли это что я беременна или угроза прерывания беременности. Подскажите что мне делать
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, прерывание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова