Пошерхли ушки у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, незнаю что и думать! Моей дочери 1,5года! Недовно обнаружила что у неё всередине пошерхло ушко! И она все время его чешит! Когда ворочается во сне может даже засунуть в ушки пальчики и в течении дня! Когда ей говоришь что нельзя пальчики в ушки вставлять она как специально делает все. Наоборот!. но до того как ушки пошерхли они у нас загорели на солнце, может это они просто облазят! Подскажите пожалуйста что это может быть. Нужно ли бить тревогу и обращаться к врачу! Спасибо за помощь! !
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, уши действительно загорели. Не стоит обращать внимание ребенка на уши, возможно, она их чешет в связи с тем, что они облазят. Обрабатывайте уши обычным детским кремом. Если ситуация изменится в худшую сторону, следует обратиться к врачу очно.