Пощипывает внизу
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня было воспаление придатков мазок сдавала показал что все хорошо, выписали курс клион д и колоть алоэ, курс прошла вроде все нормализовалось. Но через месяц опять появилась проблема та же после занятия сексом у меня щипит внизу, и сухо, а когда свечи клион д ставила вроде как мне казалось все прошло. Подскажите что делать?
1 ответ
Если дискомфорт остаётся необходимо сдать мазок на флору и только по результатам адекватное лечение.