Посев на микрофлору (идентификация агента и чувствительность к аб)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит.
Здравствуйте, лечусь год от воспаления, гинеколог отправляет к терапевту искать хронические заболевания, сдавала уже много анализов и втом числе кровь на стерильность и часть ЦПР нашли и пролечили уреплазму и гендереллу. Скажите анализ Посев на микрофлору (идентификация агента и чувствительность к аб), поможет выявить инфекцию или обязательно сдавать все анализы на ПЦР. И как вообще можно её найти? УЗИ в норме. Проста ума не приложу где её искать! Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
По вопросу выявления инфекций обращайтесь, пожалуйста, к инфекционисту.
Удачи.