Посев мочи расшифровка, повышены лейкоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эзофагит, гастрит, дуоденит
Здравствуйте, получила результат посева мочи, расшифруйте пожалуйста. В общем анализе мочи лейкоциты 109. Рост микроорганизмов обнаружен. Выявл. Микроооргзм Echerichia coli.,Устойчивость к фторхиолонам, Echerichia coli 10*7 кое/мл. Чувстсть к антибиотикам: Интести бактериофаг с. Н 220- S, Бактериофаг колипротейный Н75-S, Пиобактериофаг комплексный с. Н-209-S, Поливалентный с. У95-S, Ампициллин-R, Фосмомицин -S, Нитрофурантони-S, Амоксициллин-S, Цефотаксим-S, Левофлоксацин-R, Цефтазидим-S. Что предпринять в этом случае? И может ли болеть поясница из-за этого? Спасибо.
3 ответа
Здраствуйте.
Да, поясничная область может беспокоить в связи с пиелонефритом.
Могу посоветовать дальнейшую тактику только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.
Необходимо пройти курс антибактериальной терапии согласно бак посеву мочи