Посев мочи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад стала замечать запах в моче, сдала анализы а именно посев на чувствительность к антибиотикам, была выявлена Escherichia coli, 10 ^8 и написано чувствителен к амиксицилин/клавуланат и амикацин, хотелось бы теперь знать что принимать и в какой доззе?
1 ответ
Здраствуйте.
Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.