Бак посев мочи

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, хр эндометрит, ангина
Здравствуйте, доктор! Срок беременности 27 недель. В Бак посеве мочи высеялась клебсиелла пневмонии 10*6. ОАМ нормальный. Надо ли лечить и чем? Лечащий врач говорит не надо лечить. И при этом хотят поставить пессарий. Т. к. есть тенденция к укорочению шейки. В анамнезе ИЦН.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 17:55
Здравствуйте. Необходима антибиотикограмма согласно посеву мочи с консультацией гинеколога.